Badland: Game of the Year Edition выйдет на PS4, PS3 и PS Vita

+13 МинусПлюс
Badland: Game of the Year Edition выйдет на PS4, PS3 и PS Vita

Игра Badland от студии Frogmind, вышедшая на iPad в 2013 году, завоевавшая множество разнообразных наград, теперь добирается до PS4, PS3 и PS Vita в виде Game of the Year Edition.

Badland объединяет в себе инновационный геймплей основанный на физике, креативный дизайн уровней, атмосферную графику и музыку. Вы берете под свое управление летающее существо, Клони, которому нужно пробраться через красивый, но в тоже время зловещий лес, преодолевая различные ловушки и разгадывая загадки на своем пути, чтобы выяснить, что там происходит.

sp-lazer-rider-02

sp-noon-01  coopcoop

Badland: Game of the Year Edition имеет в четыре раза больше контента, чем обладал оригинал на старте. Игра имеет 100 уровней для одиночной игры (прохождение которых займет примерно 15 часов), 100 уровней кооператива и 27 Deathmatch-этапов в локальном мультиплеере. Игра также имеет платиновый трофей и поддерживает систему cross-buy и cross-play. Так что вы сможете не только продолжать свой прогресс на всех трех платформах, но и заплатить за все версии один раз.

Badland: Game of the Year Edition выйдет уже весной этого года.

Комментарии (2)

  1. Аватар
    Zombie

    Кто не играл на огрыхках и ведроидах, советую, отличная и приятная игрушка. Как по стилистике, так и по музыкальному сопровождению.

    - 0
  2. Kagekiyo

    Попробуем. Но что-то я сильно сомневаюсь, что игра жанра Runner заслушивает пафосной приписки GOTY.

    - 0

Добавить комментарий